Freedom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freedom » Фотоальбом » Фото самых близких и дорогих.


Фото самых близких и дорогих.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Каждый выкладывает в одном сообщении одну фотографию. И рассказывает о человеке или историю, или его характер, и вообще откуда он взялся и почему является вам близким и дорогим.

Я с удовольствием сейчас расскажу про одного человечка))) (см. в комментарии)

0

2

Вы все знаете этого человечка)) Наш любмый администратор Евгений)) Что вам можно о нём расскзать?)) Очень заботливый парень, хорошо относится к девушкам, а точнее умеет к ним хорошо относится... Никогда не оставляет в беде, всегда помогает. Познакомились с ним в чате, завязался флирт. Жутко супругов друг к другу ревновали, но спустя некоторое время просто решили быть вместе) Я счастлива)) Больше о нём ничего сказать не могу))

0

3

А я расскажу о самом прекрасном человечке на свете... (Света, не подразумевайся под словом свете). Итак... Называть ее я вам не буду. Сами ж знаете все) Скажу, что этот человек стал для меня за немыслимо короткий период чрезвычайно близок... Этот человек открыл мне глаза на жизнь и сам стал этой жизнью... Всегда у ее ног... Спасибо за то, что ты появилась у меня...http://s59.radikal.ru/i164/0902/78/3c5b6a5ffb71.jpg

+1

4

Приятно, когда в твой адрес пишут такие вещи... Ни единого слова-обмана... Всё сказано с полной искренностью и уверенностью. Неужели та девушка, о которой ты говоришь, действительно свела тебя с ума? Неужели ты готов на всё? В это сложно поверить, но возможно...

0

5

Приятно, когда в твой адрес пишут такие вещи... Ни единого слова-обмана... Всё сказано с полной искренностью и уверенностью. Неужели та девушка, о которой ты говоришь, действительно свела тебя с ума? Неужели ты готов на всё? В это сложно поверить, но возможно...

Все пытаешься усомниться?

+1

6

Евген написал(а):

Все пытаешься усомниться?

я пытаюсь тебя понять

0

7

Freedom написал(а):

я пытаюсь тебя понять

Мы вроде бы все уже обсуждали, не так ли?)

+1

8

Евген написал(а):

Мы вроде бы все уже обсуждали, не так ли?)

так)

+1

9

Тогда в чем же дело?)))

+1

10

Евген написал(а):

Тогда в чем же дело?)))

Всё хорошо))))

0

11

я тут писать не буду :crazyfun: ой)))уже написал)))пхаа

0

12

Мак_Сим, твоё дело))

+1

13

написякали тут усякого))

0

14

Мак_Сим написал(а):

написякали тут усякого))

ага))) и ты тоже)) выложи) напиши)))

0

15

эээ,тут как выкладывать??на разных сайтах по разному

0

16

Мак_Сим написал(а):

эээ,тут как выкладывать??на разных сайтах по разному

когда пишешь сообщение новое на форму над окном текста есть рабочая панель, шрифт, и т д... самый последний значек... в него моно загрузить до 5 фотографий... грузишь нажимаешь "готово" и там уже "Отправить"

+1

17

ясно все)))

0

18

ммммм саМый близкий и доРОгой мне челОвечек)

0

19

я Люблю) её)

0

20

ну а  я ее люблю))

0

21

а это)ктО?)

0

22

ну , как вроде человек)а точнее моя девушка, не заметно?) с ней ты вряд ли знаком, чего не могу сказать о Маше))да Маш?))

0

23

Танюшка))))))
да, да, Костик)))
ТАНЮХА!!!)))

0

24

от тебя ничего не скроешь))

Отредактировано Smerch (2009-04-17 09:05:12)

0


Вы здесь » Freedom » Фотоальбом » Фото самых близких и дорогих.