Freedom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freedom » Наш форум » Раздел для кланов


Раздел для кланов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я предлагаю сделать для каждого клана раздел. Не важно, посещается ли клан в чате, но для пожарного случая, пусть будет тема на форуме.

Я считаю, что на форуме, администратор клана (как и сами участники) смогут высказать какое либо мнение или какую либо информацию. (Такую как: правила, назначение сходки клана, конкурсы, поздравления, анкеты всех тех, кто участвует в клане)

0

2

ЫЫЫ) Самый главный клан Старички_стоячки)
Состав:
Евген
iNKO

Подключайтесь))) С нами не соскучишься)

0

3

я бы подключилась xDDDD но сами понимаете))
если только быть ЕДИНСТВЕННОЙ девушкой в клане))

0

4

тебя на всех делить??? ни за что...

0

5

Евген написал(а):

тебя на всех делить??? ни за что...

не ну де, делить меня всё таки лучше ненадо)))

0

6

Freedom написал(а):

не ну де, делить меня всё таки лучше ненадо)))

даже никаких все-таки... закрыли тему...

0

7

Евген написал(а):

даже никаких все-таки... закрыли тему...

Оо... Хорошо... Значит я пока в клане состоять не буду... Может себе потмо сделаю...

0

8

Freedom написал(а):

Оо... Хорошо... Значит я пока в клане состоять не буду... Может себе потмо сделаю...

я предлагаю создать клан семейный... принимать только семейные пары в него... и тебя назначить хранительницей очага... Вестой...

0

9

Евген написал(а):

я предлагаю создать клан семейный... принимать только семейные пары в него... и тебя назначить хранительницей очага... Вестой...

Я хочу свой клан)) У меня уже есть и картинки и всё)) Но когда пыталась сделать... он мне постоянную ошибку писал... то имя не введено то ещё чего)))

0

10

Freedom написал(а):

Я хочу свой клан)) У меня уже есть и картинки и всё)) Но когда пыталась сделать... он мне постоянную ошибку писал... то имя не введено то ещё чего)))

скажи название. я тебе его создам и он будет твой)

0

11

Евген написал(а):

скажи название. я тебе его создам и он будет твой)

ВлЮбЛёНнЫе картинку тебе могу кинуть или ты поставишь а а потом я свою поставлю)))

0


Вы здесь » Freedom » Наш форум » Раздел для кланов